Все про все на нашому форумі

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все про все на нашому форумі » Тестовый форум » Что есть и пить при аденоме простаты и простатите?


Что есть и пить при аденоме простаты и простатите?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте! У меня диагностировали аденому простаты и простатит. Я хотел бы узнать, что можно и нельзя есть и пить в этой ситуации. Какие продукты помогут улучшить состояние, а какие, наоборот, могут навредить? Заранее спасибо за советы!

0

2

Привет! Проблемы с простатой действительно требуют внимания к питанию. Рекомендуется включить в рацион больше овощей, особенно богатых клетчаткой, как брокколи и шпинат, а также орехи и семена, такие как тыквенные семечки, которые могут помочь улучшить здоровье предстательной железы.

Старайся избегать жирной пищи, острого и алкогольных напитков — они могут усиливать воспаление. Также важно пить достаточное количество воды, чтобы избежать обезвоживания.

Я слышал о препарате https://afalaza.ru/articles/dieta-pri-adenome-prostaty/ , который может быть полезен при лечении аденомы и простатита. Он действует таргетно на определённые молекулы, что делает его эффективным и безопасным. Поговори с врачом о возможности его использования, это может помочь в восстановлении мужского здоровья.

0


Вы здесь » Все про все на нашому форумі » Тестовый форум » Что есть и пить при аденоме простаты и простатите?